鹿児島信用金庫加治木支店, 栗野加治木線, Kajikicho-Asahimachi, Aira, Kagoshima Prefecture 899-5215, Japan
¥62,000 / month
さくらヒルズ新屋敷壱番館の空室情報です。 新屋敷町「新屋敷駅から徒歩8分」の賃貸マンションです。 2011年3月築の8階建ての賃貸物件です。さくらヒルズ新屋敷壱番館の空室情報です。 新屋敷町「新屋敷駅から徒歩8分」の賃貸マンションです。 2011年3月築の8階建ての賃貸物件です。8階建ての3階にある、広さ36.8㎡の2Kで南向きのお部屋です。 さくらヒルズ新屋敷壱番館のその他空室物件と合わせてご覧ください!8階建ての3階にある、広さ36.8㎡の2Kで南向きのお部屋です。 さくらヒルズ新屋敷壱番館のその他空室物件と合わせてご覧ください!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
36 m²
Price
¥62,000
Price per m²
¥1722
The listing is located at 鹿児島信用金庫加治木支店, 栗野加治木線, Kajikicho-Asahimachi, Aira, Kagoshima Prefecture 899-5215, Japan
Loading map