Aira Shi, Japan
¥50,000 / month
メゾン ドゥ ボヌールの空室情報です。 平松「重富駅から徒歩18分」の賃貸アパートです。 2005年2月築の2階建ての賃貸物件です。メゾン ドゥ ボヌールの空室情報です。 平松「重富駅から徒歩18分」の賃貸アパートです。 2005年2月築の2階建ての賃貸物件です。2階建ての2階にある、広さ51.95㎡の2DKで南西向きのお部屋です。 メゾン ドゥ ボヌールのその他空室物件と合わせてご覧ください!2階建ての2階にある、広さ51.95㎡の2DKで南西向きのお部屋です。 メゾン ドゥ ボヌールのその他空室物件と合わせてご覧ください!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
51 m²
Price
¥50,000
Price per m²
¥980
The listing is located at Aira Shi, Japan
Loading map