姶良市立松原なぎさ小学校, 松原帖佐停車場線, Matsubaramachi 2-chome, Aira, Kagoshima Prefecture 899-5421, Japan
¥50,000 / month
メゾンKの空室情報です。 東餅田「姶良駅から徒歩11分」の賃貸マンションです。 1998年8月築の3階建ての賃貸物件です。メゾンKの空室情報です。 東餅田「姶良駅から徒歩11分」の賃貸マンションです。 1998年8月築の3階建ての賃貸物件です。3階建ての2階にある、広さ54.0㎡の2DKで北西向きのお部屋です。 メゾンKのその他空室物件と合わせてご覧ください!3階建ての2階にある、広さ54.0㎡の2DKで北西向きのお部屋です。 メゾンKのその他空室物件と合わせてご覧ください!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
54 m²
Price
¥50,000
Price per m²
¥926
The listing is located at 姶良市立松原なぎさ小学校, 松原帖佐停車場線, Matsubaramachi 2-chome, Aira, Kagoshima Prefecture 899-5421, Japan
Loading map