Minamisako-gobancho, Tokushima, Tokushima Prefecture 770-8571, Japan
¥15,000 / month
バイク置き場 収納スペース 室内洗濯機置場 シューズボックス ガスコンロ可 洗面台 バス・トイレ同室 シャワー 洗濯機置場 給湯 フローリング クッションフロア プロパンガス エアコン 駐輪場 照明器具 光ファイバー CATVインターネット CATV CS BS端子 有線放送 トイレ
Size
20 m²
Price
¥15,000
Price per m²
¥750
The listing is located at Minamisako-gobancho, Tokushima, Tokushima Prefecture 770-8571, Japan
Loading map