Tomio-motomachi 1-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0078, Japan
¥120,000 / month
奈良市エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「富雄元町1丁目戸建」はいかがでしょうか。専用庭があるので、お花を育てたりできてとても楽しいです。三口コンロが付いています。クレジットカードで初期費用をお支払いいただける物件です。賃貸のマサキ (正木商事)がお勧めの奈良市近辺の一戸建てを、当社がご用意致します。からご質問などして下さい。
Property type
house
Rooms
4
Size
103 m²
Price
¥120,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Garden
Yes
Price per m²
¥1165
The listing is located at Tomio-motomachi 1-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0078, Japan
Loading map