Listed yesterday
Tomio-kawanishi 2-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0078, Japan
¥103,000 / month
「アリ・マウンテン2」:奈良市エリアの新居にピッタリ。家から422mの場所に奈良富雄郵便局があります。奈良市で希望条件に合う戸建てを探すなら、賃貸のマサキ (正木商事)にぜひお任せください。近鉄難波・奈良線富雄駅周辺の戸建てをご用意しました。までお問い合わせください。
Property type
house
Rooms
4
Size
92 m²
Price
¥103,000
Price per m²
¥1120
The listing is located at Tomio-kawanishi 2-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0078, Japan
Loading map