学園富雄通り, Tomio-motomachi 2-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0078, Japan
¥116,000 / month
室内設備はBS・追い焚きなど大変充実しております。広い園芸スペースのある専用庭がついています。三口コンロが付いています。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。車をお持ちの方にはうれしい現在空き有りの駐車場付き。毎日わくわくするような生活ができれば、これからの人生、何倍も楽しめますね。そんなわくわくを作り出すのが、「住まい」でもあるのです。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
95 m²
Price
¥116,000
Price per m²
¥1221
The listing is located at 学園富雄通り, Tomio-motomachi 2-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0078, Japan
Loading map