Daianji 6-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8136, Japan
¥93,000 / month
奈良市立大宮保育園が徒歩5分の場所にあります。モニターで来訪者を確認して、インターホンを通じて室内から会話することができます。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。不動産情報でお困りなら、ぜひとも当社にお問い合わせください。数多くの物件をご用意してお待ちしております。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
49 m²
Price
¥93,000
Price per m²
¥1898
The listing is located at Daianji 6-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8136, Japan
Loading map