Kitashinmachi, Nara, Nara Prefecture 630-8580, Japan
¥140,000 / month
奈良市エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「セレナハイム新大宮セントラルステージ」はいかがでしょうか。新大宮駅前みどりの園保育園まで徒歩5分と気軽に通うことができます。賃貸のマサキ近鉄奈良駅前店は奈良市の不動産会社として、沢山のお客様の住まい探しをして参りました。いつでも住まい探しのお手伝いをいたしますので、是非お問い合わせください。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
75 m²
Price
¥140,000
Price per m²
¥1867
The listing is located at Kitashinmachi, Nara, Nara Prefecture 630-8580, Japan
Loading map