Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0817, Japan
¥53,000 / month
ここに注目! インターネット無料付!寝室とリビングを分けて生活したい方におススメの1LDKです♪最上階・角部屋が募集中ですよ~♪便利な追い焚き・浴室乾燥・宅配ボックスつき!
Size
43 m²
Price
¥53,000
Price per m²
¥1233
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0817, Japan
Loading map