道悦二丁目, Shimada, Shizuoka Prefecture 427-0021, Japan
¥86,500 / month
角部屋/バルコニー/駐輪場/宅配ボックス/浄化槽/駐車場2台可/システムキッチン/IHコンロ/カウンターキッチン/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/ウォークインクローゼット/BSアンテナ/CSアンテナ/ネット使用料無料/防犯カメラ/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/家賃カード決済可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可
Property type
apartment
Rooms
2
Size
59 m²
Price
¥86,500
Price per m²
¥1466
The listing is located at 道悦二丁目, Shimada, Shizuoka Prefecture 427-0021, Japan
Loading map