unnamed road, 祇園町, Shimada, Shizuoka Prefecture 427-0021, Japan
¥70,000 / month
外壁タイル張り/2階以上/最上階/バルコニー/出窓/敷地内駐車場/駐輪場/駐車場空きあり/駐車場2台可/バス・トイレ別/シャワー付き洗面台/室内洗濯機置場/都市ガス/CATV/モニター付きインターホン/ペット可/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/即入居可
Property type
apartment
Rooms
3
Size
71 m²
Price
¥70,000
Price per m²
¥986
The listing is located at unnamed road, 祇園町, Shimada, Shizuoka Prefecture 427-0021, Japan
Loading map