Hakata Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 812-0006, Japan
¥170,000 / month
【2026年2月入居開始】東比恵に佇む新築マンションです。小型犬・猫のいずれか一匹まで飼育可能。サイズ:体長50センチ以内かつ体重10キロ以内であればご相談が可能です。インターネット使い放題。宅配ボックス搭載で不在時も安心ですね。初期費用分割相談可。カード払いも可能です。お部屋探しは当社にお任せ下さい。メールでのお問い合わせはお時間がかかる場合がございますのでお急ぎの方はお電話にてお問い合わせください。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
55 m²
Price
¥170,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
newly built
Yes
Price per m²
¥3091
The listing is located at Hakata Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 812-0006, Japan
Loading map