Listed today
Kishimachi, Matsuyama, Ehime Prefecture 790-0924, Japan
¥54,000 / month
国道11号線すぐ近くでアクセス良好。間取りは1R、1LDK、2LDKの3タイプがあるので、単身の方からファミリーさんまでオススメの物件です。一部ウォークスルークローゼットも完備しているお部屋もあり、水回りとの動線もスムーズ。1階のお部屋には雨戸が付いているのも嬉しいですね。
Property type
house
Rooms
1
Size
47 m²
Price
¥54,000
Price per m²
¥1149
The listing is located at Kishimachi, Matsuyama, Ehime Prefecture 790-0924, Japan
Loading map