Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0925, Japan
¥76,800 / month
南向き/2階以上/角部屋/バルコニー/駐輪場/宅配ボックス/敷地内ゴミ置場/シャッターシステムキッチン/コンロ2口/バス・トイレ別/追焚機能/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/都市ガス/エアコン/シューズボックス/ネット使用料無料/オートロック/防犯カメラ/モニター付きインターホン/保証人不要/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/オール洋間
Size
30 m²
Price
¥76,800
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
¥2560
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0925, Japan
Loading map