Listed 3 days ago
美野島127号線, Hakata Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 812-0016, Japan
¥90,000 / month
ペット可デザイナーズマンションです。インターネット無料。小型犬またはネコちゃん2匹迄飼育(礼金1ヶ月追加)相談可能。追い焚きバス、エアコン、温水洗浄便座完備。初期費用分割相談可。カード払いも可能です。お部屋探しはトーマスリビングにお任せ下さい。メールでのお問い合わせはお時間がかかる場合がございますのでお急ぎの方はお電話にてお問い合わせください。
Size
35 m²
Price
¥90,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Pet friendly
Yes
Price per m²
¥2571
The listing is located at 美野島127号線, Hakata Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 812-0016, Japan
Loading map