unnamed road, Hiramatsu 1-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0846, Japan
¥27,000 / month
室内設備は洗面台・シャッターなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。ネットの回線工事が済んでいるのですぐにパソコンが使えます。コートなども扱いやすいクロゼットが設置されています。一口コンロが付いているアパートです。当社は、多種多様な賃貸情報を取り扱っております。スタッフ一同、快適な住まいをご提供いただけるよう、全力で努めてまいりますので、ぜひ当社にお任せ下さい。
Size
18 m²
Price
¥27,000
Price per m²
¥1500
The listing is located at unnamed road, Hiramatsu 1-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0846, Japan
Loading map