Listed today
Umakicho, Matsuyama, Ehime Prefecture 799-2656, Japan
¥56,000 / month
ゆったりのどかに暮らしたい。そんなあなたに朗報です。北条のバイパス沿いから少し入った静かな場所に佇む、綺麗で清潔感漂うマンション。そこがあなたの快適空間となります。2LDKの広々とした間取り。広々LDKにはもちろんカウンターキッチン。洋室も二間あり、新婚さんは勿論のことお子様のいらっしゃるご家族にもピッタリ。各部屋収納も充実しておりますので、お部屋をより広く使っていただけます。前面が駐車場スペースになっているので日当たり良好です。笑顔いっぱい夢いっぱいのお部屋で、あなたもゆったりのんびり生活してみませんか。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
56 m²
Price
¥56,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
¥1000
The listing is located at Umakicho, Matsuyama, Ehime Prefecture 799-2656, Japan
Loading map