Izumisano Shi, Japan
¥77,000 / month
グレイス リーフ 葵のページです。ウォークインクローゼット/フローリング/洗面所独立/浴室乾燥/シャワーと設備が揃ったステキな物件です。カウンターキッチン設置でお料理好きにオススメの設備が揃っていますよ。コンビニ350m・スーパー1000m・ドラッグストア850mと便利で嬉しい環境の物件です。契約金はクレジット決済利用可。2LDKの過ごしやすいお部屋です。築7年 木造のステキな物件のご紹介ですよ。株式会社谷山企画がお部屋探しを徹底サポートします。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
¥77,000
Price per m²
¥1283
The listing is located at Izumisano Shi, Japan
Loading map