Listed 3 days ago
奈良生駒線, Sanjo-soegawacho, Nara, Nara Prefecture 630-8136, Japan
¥100,000 / month
外装にこだわったオシャレなデザインのマンションです☆2LDKのお住まいならお客様をお家に招待しやすいです☆生活に利便性をお求めなら、敷地内ごみ置き場付き物件で快適な生活を☆奈良市エリアや関西本線奈良近くでお部屋探しをするなら、当社にお任せください☆お客様の求めるお部屋がきっと見つかります(^o^)
Property type
apartment
Rooms
2
Size
56 m²
Price
¥100,000
Price per m²
¥1786
The listing is located at 奈良生駒線, Sanjo-soegawacho, Nara, Nara Prefecture 630-8136, Japan
Loading map