静岡県浜松工業技術支援センター, 都田テクノロード, Hamana Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8101, Japan
¥48,000 / month
ここに注目! ショッピングセンターまで徒歩圏内で、お買い物便利です♪オール洋室の3DK☆駐車場2台目ございます!
ここに注目! ショッピングセンターまで徒歩圏内で、お買い物便利です♪オール洋室の3DK☆駐車場2台目ございます!
Property type
apartment
Rooms
3
Size
50 m²
Price
¥48,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
¥960
The listing is located at 静岡県浜松工業技術支援センター, 都田テクノロード, Hamana Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8101, Japan
Loading map