Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 435-0057, Japan
¥82,000 / month
ここに注目! ペット可☆新築情報☆ショッピングセンターが近く人気の旧東区エリア☆中田町☆ハウスメーカー施工の1LDK♪充実設備と安心のセキュリティ♪都市ガスも魅力的ですね♪
Size
47 m²
Price
¥82,000
Price per m²
¥1745
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 435-0057, Japan
Loading map