Higashiokamachi, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
¥83,000 / month
徒歩9分の場所に大和郡山市立郡山南小学校があります。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。このアパートは駐輪場が付いている物件です。大和郡山市に引っ越しをご予定なら、設備などのご希望条件を賃貸のマサキ (正木商事)にお伝えください。お客様の希望条件に合ったお部屋をご紹介致します。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
¥83,000
Price per m²
¥1383
The listing is located at Higashiokamachi, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
Loading map