Shiroyamadai 10-chome, Kizugawa, Kyoto Prefecture 619-0218, Japan
¥63,500 / month
こだわりで選びたい方におすすめ。木津川市エリアで住まいをお探しなら「シャトーヒルズ 南館」。こちらはTVインターフォン付きの物件です。収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。当社スタッフが地域の賃貸情報をご提供いたします。お客様のこだわりやご要望などございましたら、お気軽に当社へお問い合わせ下さい。
Size
40 m²
Price
¥63,500
Price per m²
¥1588
The listing is located at Shiroyamadai 10-chome, Kizugawa, Kyoto Prefecture 619-0218, Japan
Loading map