Listed today
Higashi Ward, Sakai, Osaka Prefecture 590-0078, Japan
¥53,500 / month
ユング フラウⅡのページです。コンビニ330mの日常生活にも便利な環境の物件です。ガスコンロ設置済/2口コンロでお料理も楽しくなりますよ。給湯/TVインターホン/シューズボックスと設備が魅力のステキな物件で快適な生活はいかがですか。1Rの使いやすいお部屋ですよ。防犯カメラを備えておりセキュリティ対策を重視したお部屋です。お部屋探しなら株式会社谷山企画にお任せください。初期費用はクレジットカード決済に対応しております。
Size
30 m²
Price
¥53,500
Price per m²
¥1783
The listing is located at Higashi Ward, Sakai, Osaka Prefecture 590-0078, Japan
Loading map