Mukaino 1-chome, Habikino, Osaka Prefecture 583-0003, Japan
¥36,000 / month
レオパレス藤本Ⅱのページです。CATVを備えた素敵な物件です。お気軽に株式会社谷山企画までお問い合わせください 1Kタイプの過ごしやすい物件ですよ。
Size
20 m²
Price
¥36,000
Price per m²
¥1800
The listing is located at Mukaino 1-chome, Habikino, Osaka Prefecture 583-0003, Japan
Loading map