Minamikideracho 1-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8142, Japan
¥39,000 / month
こだわりで選びたい方におすすめ。奈良市エリアで住まいをお探しなら「ハウス南紀寺町」。来客時にはTVインターホンで訪問者の顔を確認することがきるので防犯対策につながります。現在空家の物件です。どんなにあなたが落ち込んで帰っても、安らげる場所があるというのは、精神的に余裕を持たせてくれるものではありませんか。あなたの人生をより良いものにする住まいをご提供します。
Property type
house
Rooms
4
Size
63 m²
Price
¥39,000
Price per m²
¥619
The listing is located at Minamikideracho 1-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8142, Japan
Loading map