Nishi-Naraguchicho, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
¥65,000 / month
室内設備は洗面台・脱衣所・シャッターなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。通風良好の物件なのでいつでも新鮮な空気を味わえます。普段履かない靴もきれいに片づけられる玄関収納があります。バストイレ別の物件です。住まい探しを楽しく行えば、きっと新生活も楽しくスタートを切ることが出来るでしょう。当スタッフと一緒に楽しく住まい探しをしませんか。ご連絡をお待ちしております。
Property type
apartment
Rooms
5
Size
118 m²
Price
¥65,000
Price per m²
¥551
The listing is located at Nishi-Naraguchicho, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
Loading map