Listed yesterday
静岡県立浜松城北工業高等学校, Route Wagiyama-Hikuma Station, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0906, Japan
¥25,000 / month
ここに注目! 静岡大学・聖隷浜松病院までアクセス良好☆ 和合町のワンルームマンションが募集開始☆ インターネット無料つきです♪
Property type
studio
Rooms
1
Size
22 m²
Price
¥25,000
Price per m²
¥1136
The listing is located at 静岡県立浜松城北工業高等学校, Route Wagiyama-Hikuma Station, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0906, Japan
Loading map