Hojotsuji, Matsuyama, Ehime Prefecture, Japan
¥22,000 / month
聖カタリナ大学まで徒歩3分。セイカハウスは温かみのある黄色い外観が目印の単身者用のコーポです。南向きの形良いお部屋は2ヶ所の収納が確保されております。外観・内観とも柔らかな雰囲気に包まれる物件です。
Property type
house
Rooms
1
Size
21 m²
Price
¥22,000
Price per m²
¥1048
The listing is located at Hojotsuji, Matsuyama, Ehime Prefecture, Japan
Loading map