Listed yesterday
Iwatacho 3-chome, Higashiōsaka, Osaka Prefecture 578-0941, Japan
¥63,000 / month
グラン コスモのページです。オートロック 防犯面も重視しています コンビニ161m・スーパー265mで便利な立地ですよ。築1年/木造/1LDK ステキな物件です。エアコン/照明付き/温水洗浄便座/バス・トイレ別/シャワーと設備が揃ったステキな物件で快適に過ごせます。ガスコンロ設置済/システムキッチン/2口コンロ設置でお料理ラクラク。初期費用はカード決済利用可能です 広めの1LDKタイプの便利な物件で快適にお過ごしいただけますよ。お問合せは株式会社谷山企画まで。近鉄奈良線 若江岩田駅徒歩6分。
Size
29 m²
Price
¥63,000
Price per m²
¥2172
The listing is located at Iwatacho 3-chome, Higashiōsaka, Osaka Prefecture 578-0941, Japan
Loading map