unnamed road, Sanno-numatamachi, Akita, Akita Prefecture 010-0952, Japan
¥90,000 / month
ホテルライクで重厚感のあるオール電化賃貸マンションです♪外観も内観もスタイリッシュで魅力的☆官公庁街も徒歩圏内の好立地!山王大通りもすぐでバス便も良好です♪ オートロック&全戸ホームセキュリティ対応で防犯面も安心。インターネット無料・宅配BOX・高遮音床システム・浴室TVなど、心地よい生活を演出する設備が充実です!2室分のバルコニーも魅力的☆
Size
47 m²
Price
¥90,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
¥1915
The listing is located at unnamed road, Sanno-numatamachi, Akita, Akita Prefecture 010-0952, Japan
Loading map