静岡県立浜松城北工業高等学校, Route Wagiyama-Hikuma Station, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0906, Japan
¥81,000 / month
ここに注目! ゆったりスペースのファミリー物件☆収納量も豊富で使いやすい人気の間取りです♪さらに嬉しいインターネット無料付き!リビングと洋室を繋げれば19帖の大きな1LDKに大変身(^▽^)/
Property type
apartment
Rooms
2
Size
63 m²
Price
¥81,000
Price per m²
¥1286
The listing is located at 静岡県立浜松城北工業高等学校, Route Wagiyama-Hikuma Station, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0906, Japan
Loading map