Nishiasahigaoka, Ikoma, Nara Prefecture 630-0288, Japan
¥82,000 / month
収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、外出が多い方でも荷物を受け取ることができます。自走式駐車場がある物件です。駐輪場付きの物件です。近鉄難波・奈良線生駒駅近辺で、不動産に関する事でお困りなら、まずはから賃貸のマサキ (正木商事)までお気軽にご連絡ください。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
57 m²
Price
¥82,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
¥1439
The listing is located at Nishiasahigaoka, Ikoma, Nara Prefecture 630-0288, Japan
Loading map