Listed today
旧町名継承碑 『森町南一~二丁目』, Chuo-odori, Higashinari Ward, Osaka, Osaka Prefecture 537-0025, Japan
¥40,000 / month
トーエー新深江のページです。《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》
トーエー新深江のページです。《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》
Size
12 m²
Price
¥40,000
Price per m²
¥3333
The listing is located at 旧町名継承碑 『森町南一~二丁目』, Chuo-odori, Higashinari Ward, Osaka, Osaka Prefecture 537-0025, Japan
Loading map