Listed 4 days ago
Chūō Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
¥99,000 / month
ウェスト宮ノ下のページです。素敵な1LDK/40.54㎡の便利な物件で快適にお過ごしいただけます 便利な温水洗浄便座などの設備が魅力の物件ですよ オートロック/防犯カメラ 防犯対策も重視しております 築8年/1LDK ステキなお部屋です。スーパーまで290mと生活に便利な立地です。初期費用はカード決済が利用できます。便利なガスコンロ設置済/システムキッチン/3口以上コンロ設置でお料理も楽しめますよ。快適な暮らしは株式会社谷山企画にお任せくださいませ。大阪メトロ谷町線 谷町九丁目駅まで徒歩6分。
Size
41 m²
Price
¥99,000
Price per m²
¥2415
The listing is located at Chūō Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
Loading map