中村屋, Sanjō Dōri, Aburasaka-jikatacho, Nara, Nara Prefecture 630-8122, Japan
¥152,000 / month
共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場・バイク置場などが揃っております。室内設備はシステムキッチン・追い焚き・ネット使用料不要などが揃っており、とても充実しています。入居を急いでいる方、こちらの空室のお部屋であれば入居までの待ち時間も短縮できます。フローリング仕様のマンションです。自分のライフスタイルに必要なお住まいをお選びください。お住まい探しをサポートしてまいります。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
70 m²
Price
¥152,000
Price per m²
¥2171
The listing is located at 中村屋, Sanjō Dōri, Aburasaka-jikatacho, Nara, Nara Prefecture 630-8122, Japan
Loading map