Listed 2 days ago

1 room apartment of 26m² in Higashiōsaka

Inada-honmachi 3-chome, Higashiōsaka, Osaka Prefecture 577-0007, Japan

68,000 ¥ / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

レオネクスト稲田 東大阪市稲田本町[アパート]

レオネクスト稲田のページです。バス・トイレ別/浴室乾燥/温水洗浄便座が設置されています 電気コンロでいつでも楽しくお料理できます。防犯カメラ セキュリティも重視しています。お気軽に株式会社谷山企画までお問い合わせ下さい。築10年・木造・1Rの素敵なお部屋はこちら 1Rタイプの使いやすい物件ですよ。

Size

26 m²

Price

68,000 ¥

Price per m²

2615 ¥

Map

Loading map