unnamed road, Nishishinzaike-goshocho, Nara, Nara Prefecture 630-8271, Japan
¥60,000 / month
専用庭付なのでガーデニングも楽しめます。独立性の高いテラスハウスは、解放感があり、新生活にいかがですか。多くの方に愛される、よく整備された魅力的な古民家物件です。お客様からのお問い合わせの多い脱衣所付きの物件です。こちらから、憧れの住まい探しをはじめてみませんか。「住」を楽しむということは、人生を楽しむことにつながります。当社があなたの住まい探しを全力でサポートします(^_^)
Property type
apartment
Rooms
3
Size
47 m²
Price
¥60,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Garden
Yes
Price per m²
¥1277
The listing is located at unnamed road, Nishishinzaike-goshocho, Nara, Nara Prefecture 630-8271, Japan
Loading map