Kuraji 8-chome, Katano, Osaka Prefecture 573-0125, Japan
¥102,500 / month
クラール倉治Cのページです。防犯カメラ セキュリティ面に配慮した物件です スーパー700mは便利で嬉しいですね。システムキッチンでお料理にも便利ですよ。便利なネット使用料不要/バス・トイレ別/給湯で快適な生活はいかがですか。快適な暮らしは株式会社谷山企画にお任せくださいませ。広めの2LDKタイプ 50.53㎡ 角住戸/宅配BOXの物件で快適にお過ごしいただけます。契約金はクレジットカード決済が利用可能です。築1年・木造の魅力的な物件はこちら。JR東西線・学研都市線 津田駅徒歩13分。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
51 m²
Price
¥102,500
Price per m²
¥2010
The listing is located at Kuraji 8-chome, Katano, Osaka Prefecture 573-0125, Japan
Loading map