Miyakojima Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
¥81,000 / month
レオパレスソフィアのページです。電気コンロでお料理にも便利です。温水洗浄便座/エアコン/家電付/室内洗濯機置場/TVインターホンが利用可能な素敵な物件となっています 快適な暮らしは株式会社谷山企画にお任せください。1Kタイプ 19.05㎡ 2F以上の便利な物件で快適にお過ごしいただけますよ。
Size
19 m²
Price
¥81,000
Price per m²
¥4263
The listing is located at Miyakojima Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
Loading map