Fukushima Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
¥117,000 / month
サニーレジデンス吉野Ⅱのページです。洗面所独立/温水洗浄便座/CSが設置されています。オートロックを備えており充実した設備で一人暮らしでも安心です。大阪環状線 野田(大阪・JR)駅徒歩6分の物件情報のご紹介です。スーパー360mは便利で嬉しいですね 初期費用はカード決済に対応しております。便利なカウンターキッチン/ガスコンロ設置済/2口コンロ/システムキッチンで毎日楽しくお料理できます。株式会社谷山企画が安心のお部屋探しをサポートいたします。築1年・1LDK 素敵なお部屋です。広めの1LDKタイプの便利なお部屋で快適にお過ごしいただけます。
Size
36 m²
Price
¥117,000
Price per m²
¥3250
The listing is located at Fukushima Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
Loading map