鉄板酒場宴の時, Naramachi Ōdōri, Azemamecho, Nara, Nara Prefecture 630-8371, Japan
¥45,000 / month
関西本線奈良駅周辺への引っ越しをお考えなら「クレセール杉ヶ町」。「クレセール杉ヶ町」:奈良市エリアの新居にピッタリ。賃貸のマサキJR奈良駅前店は奈良市の不動産会社として、沢山のお客様の住まい探しをして参りました。いつでも住まい探しのお手伝いをいたしますので、是非お問い合わせください。
Size
27 m²
Price
¥45,000
Price per m²
¥1667
The listing is located at 鉄板酒場宴の時, Naramachi Ōdōri, Azemamecho, Nara, Nara Prefecture 630-8371, Japan
Loading map