Tsuchizakiminato-nishi 3-chome, Akita, Akita Prefecture 011-0945, Japan
¥43,000 / month
南向きのテラスがあるので晴れの日は日差したっぷり♪解放感もありますよ!キッチンと居室をしっかり分けられる2DKの間取りです♪ 目の前に大き目スーパーがあり、お買い物・銀行ATM・クリーニング店も入っており充実しています。国道7号へのアクセスも楽々で、北・南、両方面へ通われる方にも便利です。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
44 m²
Price
¥43,000
Price per m²
¥977
The listing is located at Tsuchizakiminato-nishi 3-chome, Akita, Akita Prefecture 011-0945, Japan
Loading map