日精サービス(株)浜松(営)高丘倉庫, Tomei Expressway, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8111, Japan
¥49,000 / month
ここに注目! 人気の高台エリア!ドラッグストア近くで買い物便利な立地です☆お手軽家賃の2DK(^^♪
ここに注目! 人気の高台エリア!ドラッグストア近くで買い物便利な立地です☆お手軽家賃の2DK(^^♪
Property type
apartment
Rooms
2
Size
42 m²
Price
¥49,000
Price per m²
¥1167
The listing is located at 日精サービス(株)浜松(営)高丘倉庫, Tomei Expressway, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8111, Japan
Loading map