Listed 2 days ago

1 room apartment of 23m² in Higashiōsaka

Inada-honmachi 1-chome, Higashiōsaka, Osaka Prefecture 577-0007, Japan

53,000 ¥ / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

レオパレスIB 東大阪市稲田本町[マンション]

レオパレスIBのページです。素敵な1K/23.18㎡の使いやすいお部屋ですよ 便利な電気コンロ設置でいつでも楽しくお料理できますよ 防犯カメラ 充実設備で入居後も安心して生活できる物件ですよ 浴室乾燥/室内洗濯機置場/家電付/給湯/バス・トイレ別であると設備も充実。JR東西線・学研都市線 徳庵駅徒歩12分。株式会社谷山企画が快適なお部屋探しをサポートします

Size

23 m²

Price

53,000 ¥

Price per m²

2304 ¥

Map

Loading map