Shinmachi, Tawaramoto, Nara Prefecture 636-0332, Japan
¥68,000 / month
室内設備は洗面台・脱衣所・バストイレ別などが揃っており、とても充実しています。共用部に住民専用のゴミ置き場を備えているので、面倒なゴミ出しも楽になります。空気の入れ替えも簡単におこなえる通風良好のアパートです。駐輪場付きのアパートです。お住まいにネットの回線を繋げましたので暮らしに役立ちます。自分のライフスタイルに必要なお住まいをお選びください。お住まい探しをサポートしてまいります。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
59 m²
Price
¥68,000
Price per m²
¥1153
The listing is located at Shinmachi, Tawaramoto, Nara Prefecture 636-0332, Japan
Loading map