Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture, Japan
¥90,000 / month
ここに注目! へーベルハウスの3階部分が居住スペースとなります☆見晴らしのよい屋上も使えます☆ 納戸やクローゼットなど収納スペースが大きいのも魅力☆ お財布にやさしい都市ガス物件です☆
Property type
house
Rooms
2
Size
82 m²
Price
¥90,000
Price per m²
¥1098
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture, Japan
Loading map