Listed yesterday
大和小泉停車場松尾寺線, Koizumicho-higashi, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
¥61,000 / month
2口コンロが付いているので、たくさん作る場合でも同時に料理を進められます。予め照明が設置されていて、引越しでの負担が減ります。造りとデザインに関して、自信をもって情報を提供できるマンションです。風通し良好なお部屋なので、換気もしやすく清潔さを保てます。当社スタッフが地域の賃貸情報をご提供いたします。お客様のこだわりやご要望などございましたら、お気軽に当社へお問い合わせ下さい。
Size
26 m²
Price
¥61,000
Price per m²
¥2346
The listing is located at 大和小泉停車場松尾寺線, Koizumicho-higashi, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
Loading map