Minamikideracho 2-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8306, Japan
¥49,000 / month
セキュリティ面は、防犯カメラ・ディンプルキーなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備はCATV・洗面台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。荷物が多い方も収納が豊富なマンションへ引っ越しましょう。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。納得できる住まい選びを行っていきませんか。住まい環境はより良いものにしていきましょう。まずはこちらからご覧ください。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
48 m²
Price
¥49,000
Price per m²
¥1021
The listing is located at Minamikideracho 2-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8306, Japan
Loading map